Unser Team

Neues Denken-Neues Bauen.
Erfolg braucht Visionen. Ihr Ziel ist unser Weg. Unsere Verbindungen sind Ihr Vorteil. Wir suchen und finden WOHN-ORTE in ganz Kassel und Umgebung. Für jedermann. Zu jeder LEBENS-ZEIT. Ihr Anspruch ist unsere Arbeit.
Sylvia Gerhold

Sylvia Gerhold

Finanzwesen

Tel: 0561 / 7 12 81 - 17
Fax: 0561 / 7 12 81 - 33
Mail:s.gerhold@ivs-gerhold.de

Katharina Koza

Katharina Koza

OfficeKoncept-City

Tel: 0561 / 7 12 81 - 20
Fax: 0561 / 7 12 81 - 21
Mail: info-city@office-konzept.de

Werner Kirch

Werner Kirch

Dipl.-Ing. / WEG Verwaltung

Tel: 0561 / 7 12 81 - 23
Fax: 0561 / 7 12 81 - 46
Mail: kirch@ivs-gerhold.de

Annika Neves

Annika Neves

Bürokauffrau/ Backoffice

Tel: 0561 / 7 12 81 - 0
Fax: 0561 / 7 12 81 - 33
Mail: neves@ivs-gerhold.de

Klaus R. Gerhold

Klaus R. Gerhold

Geschäftsführer

Tel: 0561 / 7 12 81 - 11
Fax: 0561 / 7 12 81 - 51
Mail: gerhold@ivs-gerhold.de

Zentrale:

Tel.:  0561 / 7 12 81 -0
Fax: 0561 / 7 12 81-33
E-Mail:  info@ivs-gerhold.de

IVS Gerhold Immoprojekt

Martin Genzel

Martin Genzel

Kaufmann der Grundstücks-u. Wohnungswirtschaft / Vertrieb

Tel: 0561 / 7 12 81 - 24
Fax: 0561 / 7 12 81 - 33
Mail: genzel@ivs-gerhold.de

Gerrit Marc Gerhold

Gerrit Marc Gerhold

Projektsteuerung Immobilienbestand

Tel: 0561 / 7 12 81 - 0
Fax: 0561 / 7 12 81- 33
Mail: info@ivs-gerhold.de

Sabine Patzke

Sabine Patzke

Kaufmännische Angestellte/ WEG- und Mieterverwaltung

Tel: 0561 / 7 12 81 - 0
Fax: 0561 / 7 12 81 - 33
Mail: info@ivs-gerhold.de

Gerrit Floss

Gerrit Floss

Projektleiter

Tel: 0561 / 7 12 81 - 15
Fax: 0561 / 7 12 81 - 50
Mail: floss@ivs-gerhold.de

Madalina Dumitrascu

Madalina Dumitrascu

Bachelor of Arts / Prokuristin

Tel: 0561 / 7 12 81 - 48
Fax: 0561 / 7 12 81 - 33
Mail: dumitrascu@ivs-gerhold.de

Erwin Sartisohn

Erwin Sartisohn

Bachelor of Science / Bauleitung

Tel: 0561 / 7 12 81 - 16
Fax: 0561 / 7 12 81 - 33
Mail: bauleitung@ibs-innobau.de

Heiko Jung

Heiko Jung

Hausmeister

Tel: 0561 / 7 12 81 - 0
Fax: 0561 / 7 12 81 - 33