Neues Denken-Neues Bauen.
Erfolg braucht Visionen. Ihr Ziel ist unser Weg. Unsere Verbindungen sind Ihr Vorteil. Wir suchen und finden WOHN-ORTE in ganz Kassel und Umgebung. Für jedermann. Zu jeder LEBENS-ZEIT. Ihr Anspruch ist unsere Arbeit.
Neues Denken-Neues Bauen.
Erfolg braucht Visionen. Ihr Ziel ist unser Weg. Unsere Verbindungen sind Ihr Vorteil. Wir suchen und finden WOHN-ORTE in ganz Kassel und Umgebung. Für jedermann. Zu jeder LEBENS-ZEIT. Ihr Anspruch ist unsere Arbeit.
Gerrit Marc Gerhold

Gerrit Marc Gerhold

Projektsteuerung Immobilienbestand

Tel: 0561 / 7 12 81 - 12
Fax: 0561 / 7 12 81 - 33
Mail: g.gerhold@ivs-gerhold.de

Werner Kirch

Werner Kirch

WEG Verwaltung / Dipl.- Ing.

Tel: 0561 / 7 12 81 - 23
Fax: 0561 / 7 12 81 - 46
Mail: kirch@ivs-gerhold.de

Hendrik Heise

Hendrik Heise

WEG-Verwaltung / Wohnungseigentumsverwalter (IHK)

Tel: 0561 / 7 12 81 - 80
Mail: heise@ivs-gerhold.de

Milena Keil

Milena Keil

Mieterverwaltung & Back Office/ Industriekauffrau

Tel: 0561 / 7 12 81 - 0
Mail: info@ivs-gerhold.de

Klaus R. Gerhold

Klaus R. Gerhold

Geschäftsführer / Dipl. Bewertungssachverständiger

Tel: 0561 / 7 12 81 - 11
Fax: 0561 / 7 12 81 - 51
Mail: gerhold@ivs-gerhold.de

IVS Gerhold Immoprojekt

Zentrale:

Tel:  0561 / 7 12 81 – 0
Fax: 0561 / 7 12 81 – 33
E-Mail:  info@ivs-gerhold.de

Adel Khowanda

Adel Khowanda

Bauleitung/ B.Sc.-Ing

Tel: 0561 / 7 12 81 - 0
Mail: bauleitung@ibs-innobau.de

Irene Eck

Irene Eck

Werbung & Marketing / Dipl. Ökonomin

Tel: 0561 / 7 12 81 - 55
Mail: vertrieb@ivs-gerhold.de

Madalina Dumitrascu

Madalina Dumitrascu

Geschäftsleitung / Bachelor of Arts

Tel: 0561 / 7 12 81 - 48
Fax: 0561 / 7 12 81 - 33
Mail: dumitrascu@ivs-gerhold.de

Lucas Wagner

Lucas Wagner

Immobilienkaufmann (IHK)

Tel: 0561 / 7 12 81 - 30
Mail: wagner@ivs-gerhold.de

Heiko Jung

Heiko Jung

Hausmeister

Tel: 0561 / 7 12 81 - 0
Fax: 0561 / 7 12 81 - 33

Thomas Burchard

Thomas Burchard

Hausmeister

Tel: 0561 / 7 12 81 - 0
Fax: 0561 / 7 12 81 - 33